<output id="hffdf"></output>

        <pre id="hffdf"></pre>
        <pre id="hffdf"></pre>
        <pre id="hffdf"><ruby id="hffdf"><b id="hffdf"></b></ruby></pre>

        <p id="hffdf"><ruby id="hffdf"></ruby></p>

                禄丰县人民政府
                首页 >> 内容页
                标题 勤丰镇团委联系方式
                发言人账号 匿名
                留言日期 2021-06-13
                联系人姓名 杨*
                身份证号 5323**********2613
                手机 153****0745
                留言人Email 2414364443@qq.com
                性别
                处理状态 处理完成
                发言内容 您好!我叫杨超,现就读于云南农业大学,今年大学毕业,需要把团组织关系转回户籍所在地??梢月榉衬镂也檠幌率前?。勤丰镇团委的联系方式吗?谢谢!
                回复人名称 cx_lfx
                回复部门 禄丰市政府办
                回复时间 2021-06-15
                回复内容     关于“勤丰镇团委联系方式”的电子邮件已收悉。
                    经认真核实,现答复如下:
                    勤丰镇于6月15日上午10:09与反映人和勤丰镇高楼村团总支书记进行了电话联系,并对反映问题作出了解答:一是将勤丰镇团委的联系方式告知反映人,同时将相关操作流程进行了告知。二是与高楼村团总支进行对接,请团总支书记留意系统中的团组织关系转办件,接到转办件后及时在系统中处理。
                    反映人对以上答复结果表示满意。

                                            勤丰镇人民政府        
                                            2021年6月15日